Руководство. Педагогический состав.

Павлова Татьяна Валентиновна- заведующий

Образование - высшее "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина"

Стаж работы  -38 лет, в должности - 9 лет.

Курсы повышения квалификации:  "Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО и внедрение профессиональных стандартов". (май 2021)

Адрес: инд.187780 Россия Ленинградская область г. Подпорожье ул. Комсомольская д.11

Телефон (факс): (8-813)6520157 (8813)6530045

Электронная почта: podpdetskiysadik11@mail.ru

режим работы: пон. - пят. с 8.30 - 17.00

перерыв: с 12.30 - 13.00

Состав педагогических работников

- Тероева Ольга Евгеньевна- воспитатель

Образование - высшее  "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина", педагог - психолог, воспитатель

Стаж работы  -31 лет

Педагогический стаж - 31 лет

Высшая квалификационная  категория от 16.10.2018

Курсы повышения квалификации- «Обеспечение качества дошкольного образования в свете требований ФГОС дошкольного образования (ЛОИРО, 2014), " Воспитание детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС дошкольного образования" (ноябрь 2020)

- Гокина Любовь Александровна - воспитатель

Образование - высшее  "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина", социальный педагог, воспитатель

Стаж работы  -38 лет

Педагогический стаж - 38 лет

Высшая квалификационная категория от 05.12.2018

Курсы повышения квалификации - «Особенности образовательной деятельности в свете ФГОС дошкольного образования(ЛОИРО, 2016), "Организация развивающей среды в условиях реализации ФГОС ДО" (ноябрь 2020)

- Добровольская Ирина Васильевна  -воспитатель

Образование - высшее "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, воспитатель

Стаж работы  -20 лет

Педагогический стаж - 20 лет

Высшая квалификационная категория от 24.12.2019

Курсы повышения квалификации - "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" (ЛОИРО, 2018).

" Условия обеспечения качества дошкольного образования"( май 2021)

- Захарова Ирина Анатольевна - воспитатель

Образование - Диплом о профессиональной переподготовке в сфере <Дошкольного образования>. Российская Федерация, Санкт Петербург, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования <Ленинградский областной институт развития образования>. Воспитатель

Стаж работы  - 23 лет

Педагогический стаж - 7 лет

Первая квалификационная категория от 28.04.2018

Курсы повышения квалификации -  " Пальчиковые игры и упражнения в развитии детей дошкольного возраста" (ноябрь 2020)

- Гаврилова Любовь Львовна - музыкальный руководитель

Образование -  высшее "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина", социальный педагог

Стаж работы  - 38 лет

Педагогический стаж - 38 лет

Первая квалификационная категория от 26.04.2016

Курсы повышения квалификации - "Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДОУ " (ЛОИРО, 2016год)

" Дошкольная педагогика и психология: музыкальный руководитель"( февраль 2019)

-Кузьмина Наталья Александровна - воспитатель

Образование - высшее, " Карельский Государственный педагогический университет, учитель начальных классов.

Стаж работы - 27 лет

Педагогический стаж -27 лет

Высшая квалификационная категория от 26.01.2021

Курсы повышения квалификации - " Организация дистанционного обучения , нормативно - правовые основы и технологии (72 часа, 16 ноября 2020г.)